Первая любовь: журналисты узнали, кто разбил сердце герцогине Кембриджской
Сейчас герцогиня Кембриджская Кэтрин замужем за британским принцем. Но мало кто знает, что до романа с Уильямом ей разбил сердце однокурсник.
Журналисты раскопали несчастную историю любви Кэтрин. До поступления в Сент-Эндрюссский университет Кейт училась в колледже Мальборо и была влюблена в самого завидного жениха Гарри Блэйклока. Парень был на год старше Кейт, играл в крикет и был спортсменом.
Девушка тоже симпатизировала Гарри, у них даже завязался роман, который длился год. После у Гарри были выпускные экзамены, после которых он решил отправиться в кругосветное путешествие по миру. Недолго думая, он бросил Кейт и разбил ей сердце.
Далее в жизни девушки состоялось знакомство с прекрасным принцем. Их познакомили общие друзья, благодаря этому знакомству Кэтрин изменила свое решение поступать в Университет Эдинбурга и поступила в Сент-Эндрюс.
Что было дальше, вы хорошо знаете. С Уильямом Кэтрин встречалась почти десять лет. В 2011-м они сыграли свадьбу, в 2013-м у них родился первенец принц Георг, а в 2015-м на свет появилась и дочь принцесса Шарлотта.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram