Филатова поймали на обмане

Филатова поймали на обмане

Скандальный депутат Верховной Рады и один из лидеров партии "Укроп" Борис Филатов распространил лживую информацию. Об этом сообщил депутат ВР от Оппозиционного блока Дмитрий Колесников на своей странице в соцсети.

"Филатов в очередной раз врет. Подконтрольные ему сайты распространили информацию, что будто бы на пресс-конференции в Москве Николай Азаров плохо отозвался о Вилкуле", – отметил Д.Колесников.

По его словам, цинизм Б.Филатова заключается в том, что Н.Азаров этого не говорил.

"Александр Юрьевич не поддерживает никаких отношений с бывшим премьером Азаровым и считает, что за Украину необходимо бороться, находясь в стране. И все тяжести и проблемы необходимо делить с людьми. Ложь Филатова, как и гречка Корбана, уничтожит рейтинг партии Укроп окончательно", – резюмировал Д.Колесников.

Ранее сообщалось, что беглый экс-премьер Николай Азаров 30 июля на конференции в гостинице "Рэдиссон Ройал, Москва" объявил о создании так называемого Комитета спасения Украины.

МинПром