Могилевская вспомнила молодость и сравнила себя с Пугачевой

Могилевская вспомнила молодость и сравнила себя с Пугачевой

Певица Наталья Могилевска, которая с креслом-мешком на шее прыгала по пляжу, на своей странице в микроблоге опубликовала ранее невиданное поклонниками фото, датированное 1995-м годом.

На снимке 20-летняя звезда позирует с ожерельем в руке.

Н.Могилевская отметила в подписи к фотографии, что тогда ее сравнивали с Примадонной российской эстрады – Аллой Пугачевой.

"1995г. Неопубликованное. В рамках проекта "20 лет на сцене". Николай Павлов, мой первый саундпродюсер и аранжировщик говорил, что я похожа на молодую Пугачеву и стану звездой обязательно. Спасибо, Коля, твоя вера меня окрыляла. Я соскучилась", – ностальгировала артистка.

Подписчики страницы Натальи отметили, что сходство между ней и Аллой Борисовной действительно присутствует. Напомним, фанаты показали, как Наталья Могилевская менялась с годами.

МинПром