Оля Полякова в кокошнике стала Народной свахой Украины

Оля Полякова в кокошнике стала Народной свахой Украины

В последние выходные лета эпатажная Оля Полякова, которая в старинной вышиванке украсила обложку глянца, "отшлепала" сольный концерт на берегу озера в Буковеле. Как известно, Суперблондинка любит эпатировать публику, как громкими саркастическими высказываниями, так и взрывным поведением на сцене.

Однако на этот раз сюрпризы ожидали и саму О.Полякову. Посреди концерта один из гостей вечера настолько проникся главным хитом уходящего лета "Первое лето без него", что решил сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, не отходя от сцены.

Для решительности в столь отважном поступке молодой человек взял себе в помощь главную сваху страны Олю Полякову. В свою очередь, артистка благословила пару песней "Любовь-морковь" и пожелала долгих лет совместной жизни.

Также Оля дала дельный совет новоиспеченной невесте. "Это кольцо с бриллиантом. Настоящим! У меня на такие вещи глаз-алмаз. Бери бриллиант, но "да" пока не говори", – порекомендовала О.Полякова.

Напомним, Оля Полякова презентовала новую песню "Первое лето без него".

МинПром