Королева монстров: Леди Гагу назвали женщиной года

Активная деятельность Леди Гаги не осталась незамеченной. За заслуги артистки в мире музыки обладательницу шести премий "Грэмми" назвали женщиной года.
Таким званием королеву эпатажа наградил журнал Billboard. И не зря: за последний год Гага снялась в новом сезоне сериала "Американская история ужасов", выступила на церемонии "Оскар" в качестве почетного гостя и получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Тейлора Кинни.
"Леди Гага – экстраординарный артист, символизирующий силу, храбрость и свободу духа. Руководство телеканала Lifetime, который будет транслировать церемонию, очень довольно, что звание "Женщина года" досталось Леди Гаге – человеку, который этого действительно заслуживает", – прокомментировали представители глянца.
Гала-концерт в честь лауреатов пройдет 11 декабря в Нью-Йорке. Стоит отметить, в прошлом году звание "Женщины года" получила певица Тейлор Свифт.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram