O.Torvald в клубе Sentrum

O.Torvald в клубе Sentrum

O. Torvald сыграют сразу два больших концерта в киеском клубе Sentrum.

Евгений Галич, O.Torvald: “Это нормальная мировая практика, когда группа играет два концерта подряд, потому что зал не вместит всех желающих за один раз. Но это не просто два концерта, мы решили развлечься и сделать 11 декабря концерт исключительно для девушек – там будем играть красивые песни о любви, особенно красиво выглядеть.

А 12 декабря мы сделаем концерт для ребят. Для них готовим "тяжелую" программу, рубилово, трэш и угар – будут звучать боевики! Но конечно никто не запрещает девушкам, если они хотят послушать рубилово, приходить 12 декабря, а ребятам, если они хотят подцепить кого-то – приходить 11 декабря. Будет круто! "

Концертное шоу обещает быть сумасшедшим. Кроме избранных песен, во время #Нашілюдивсюдишоу O.Torvald планируют презентовать новые видеоклипы, а также песни с нового альбома, над которым начали работу этим летом.

Специально для фанов #Нашілюдивсюди, команда проведет перед концертами Meet & Greet. Как попасть на встречу и пообщаться с музыкантами, узнаете в ближайшее время из социальных сетей группы.

Напомним, в 2015 O.Torvald стали самой популярной фестивальной командой страны. Этим летом музыканты сыграли более 20 фестивальных сетов в Украине и Европе.

В прошлом году O.Torvald презентовали албом "Ти Є", продюсером которого стал Андрей Хлывнюк. По мнению музыкальных обозревателей, альбом стал лучшим в истории группы. 

Место проведения: Sentrum, ул. Шота Руставели, 16 А;
Время: 11 декабря  – 12 декабря 2015, 20:00.

МинПром