Экспонат: новый клип группы Ленинград взорвал Сеть

Экспонат: новый клип группы Ленинград взорвал Сеть

Группа "Ленинград" представила первый в 2016 году видеоклип под названием "Экспонат", который был опубликован 13 января на официальном канале коллектива в Youtube.

Всего за два дня с момента публикации видео просмотрели более миллиона пользователей Сети.

Главная героиня клипа – молодая девушка, добившаяся приглашения на выставку от человека, который вызывает у неё симпатию. Основное действие ролика разворачивается уже после получения приглашения. Зрителю предлагается наблюдать за драматическими сборами героини на свидание, ключевым моментом которых является выпрашивание у подруги лабутенов (дизайнерская модель обуви, названная по фамилии её создателя – Кристиана Лубутена. Отличительной особенностью этой обуви является подошва красного цвета. Сами туфли изготавливаются из экзотических пород кожи с использованием страз Сваровски и ручного кружева).

Режиссер видео – Анна Пармас, главную роль в ролике исполнила российская актриса Юлия Топольницкая

Отметим, что сам солист группы Сергей Шнуров достаточно скандальная личность, которая не раз привлекала своим поведением внимание, критику и интерес публики. Вот как например, провокационный пост Сергея Шнурова, где он рассказал о отношениях народа с властью.

Напомним, как стало известно по сообщениям зарубежных СМИ, скандальная американская певица и актриса 22-летняя Майли Сайрус, которая известна своими провокационными выходками, собралась замуж за экс-бойфренда Лиама Хемсворда.

МинПром