Мария Яремчук наслаждается отдыхом на Кипре

Мария Яремчук наслаждается отдыхом на Кипре

22-летняя украинская певица и экс-участница талант-шоу "Голос країни" Мария Яремчук поделилась с поклонниками в своем микроблоге фото с отдыха.

Исполнительница отправилась на Кипр, где наслаждается морем и любуется закатами сонца.

"Каждая волна имеет свой характер, звук и объем. И кажется, море лучший собеседник" – подписала один из снимков М.Яремчук.

Отметим, накануне своей поездки на Кипр, М.Яремчук побывала также на открытии третьего "Winter Romantik Fest", который проходил во время рождественских праздников в Яремче, в рамках фестиваля проходил и показ украинского кино.

Напомним, 33-летняя украинская певица Анна Седокова после отдыха решила запустить свое реалити-шоу. Так, в первой серии шоу, вместе с дочками и возлюбленным Сергеем Гуманом, они рассказывают о своих приключениях в Мексике.

МинПром