Найди или потеряй навсегда

Найди или потеряй навсегда

Счастливо рожденная премьера веселого и умного спектакля "Найди или потеряй навсегда". Спектакль, который реально ждали и зрители, и актеры.

"Театр – это смех и слезы". Так говорил Уильям Шекспир. Но "Чёрный Квадрат" не занимается театром. Он переносит на сцену жизнь в своем чистом виде, где смех и слезы иногда неотличимы друг от друга.

"Найди или потеряй навсегда" – пять маленьких историй большой любви в огромном городе. Четыре исповеди о самой простой и самой сложной штуке, которая может случиться между людьми и наверняка происходила с каждым из нас.

Этот спектакль резко уничтожает в вашем организме депрессию с побочными эффектами в виде бесконтрольного вдохновения и хронических приступов счастья.

Место проведения: Черный квадрат, ул. Артема, 1;
Время: 11 мая 2016, 19:00.

МинПром