Известная российская эстрадная певица, композитор Полина Гагарина и рэпер Баста решили удивить поклонников совместной композицией, и кажется, артистам это удалось.
Новость о записи дуэта появилась еще в марте, когда Баста выложил в своем микроблоге фото с артисткой, анонсировав совместную работу. Сегодня песня, получившая название "Голос", наконец-то появилась в Сети и вызвала волну одобрительных отзывов.
К слову, совместная работа артистов – "Голос" войдет в новый альбом рэпера "Баста 5".
Отметим, что певица Полина Гагарина и ее муж Дмитрий Исхаков недавно вернулись из Лондона. После возвращения в Россию пара всерьез задумалась о покупке жилья в британской столице.
Напомним, что у группы "Скрябин" появится еще один солист: к Евгению Толочному присоединится еще один финалист "Голоса страны" – Анис Эттаеб.