Тина Кароль: Мы с Женей хотели еще и дочку

Три года назад в семье Тины Кароль случилось большое горе — ее супруг Евгений Огир умер после долгой борьбы с раком желудка.

В одном из интервью Viva! Тина Кароль рассказала, что они с мужем планировали родить дочку и не исключали вариант усыновления.

"Я и сейчас не отказалась от мысли материнства. Мы с Женей хотели еще и дочку. Венечка подрастает, он очень украшает мою жизнь. Каждое утро и вечер обрели новый смысл. И я бы хотела, чтобы у Вени была сестричка. Мы с Женей обсуждали этот вопрос, он был не против.

Мы с мужем планировали и родить малыша, и усыновить. Главное, чтобы дети были социально защищены, чтобы им было что надеть, поесть, образование. Так что на данный момент для меня этот вопрос актуален", — призналась Тина.

Рассказала певица и о тех временах, когда Женя проходил курс лечения. Т.Кароль призналась, что все деньги, заработанные на выступлениях, шли тогда только на процедуры, а также вспомнила день, когда не стало мужа.

"Под конец случилось так, что сколько я получала за выступление, столько и платила за лечение. Спела — отдала. Уходили все деньги. Женя об этом не знал. Он просил меня не переставать петь, чтобы я ни в коем случае не отменяла концерты. У нас была такая крепкая связь, я буквально "держала" его на своих энергоресурсах, подпитывала даже на расстоянии.

В нашу последнюю встречу, когда я в очередной раз со слезами уезжала на концерт, Женя сказал: "Уезжай, ты не даешь мне уйти, я очень устал". В ту же минуту мне все стало ясно. И я выполнила его волю. Выходя на сцену, я уже знала, что его не стало… Менеджер говорит: "Давай не будешь выступать", а я отвечаю: "Нет, это была его воля, я должна выступить. В тот вечер я пела для Жени", — вспомнила Тина Кароль.

На вопрос, как ей удалось прийти в себя после смерти мужа, Тина дала лишь один ответ: "Никак. Я до сих пор не в себе. Но я не имею права опускать руки, ведь жизнь продолжается".

МинПром

Новини

24 Березня 2023

Українці менш песимістично оцінюють економічну ситуацію в країні

Автогаз на АЗС подешевшав до 22 грн за літр

Металургійна галузь відновиться лише після деблокади портів

Виплавка сталі у Китаї зросла на 4,7%

Українська енергетика отримала допомогу від 30 країн

Португалія допоможе Україні запустити систему торгівлі квотами на викиди

Кубраков назвав пріоритетні напрями відновлення України

Сентравіс експортувала на 126 млн євро своєї продукції

ІНГЗК проводить роботи з підвищення надійності обладнання

Переможця аукціону з продажу Білгород-Дністровського порту перевіряють правоохоронці- ФДМУ

Україна отримає від EMSA обладнання для ліквідації забруднень у портах

АМКР завершив 2022 рік з великими збитками

Українська енергосистема працює з резервом потужності

Суд арештував акції Дніпроспецсталі, які належали дружині Медведчука

Бразилія не вводитиме мито на прокат з Китаю

Alcoa назавжди закриває свій алюмінієвий завод у США

ВСІ НОВИНИ ⇢