Дочь Александра Абдулова несколько лет избегала приходить на его могилу

Дочь Александра Абдулова несколько лет избегала приходить на его могилу

Если бы не тяжелая смертельная болезнь, которая забрала жизнь Александра Абдулова, вчера ему бы исполнилось 63 года.

В честь дня рождения его приемная дочь — Ксения Алферова поделилась воспоминаниями о папе и объяснила, почему много лет избегала могилу отца.

Оказывается, она до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что его уже нет. По словам Ксении, в ней до последнего жила надежда, что он "вернется".

"Я только теперь поняла, что боль за столько лет никуда не ушла, она так и живет со мной, только спряталась очень глубоко. Мне так не хватает папы, его шуток, его безудержной энергии, новых идей и хулиганства! — написала Ксения в своем микроблоге.

— Не хватает Папы! Я точно знаю, что он в Раю, знаю, что ему там хорошо, что наблюдает сверху и помогает! Но без него плохо! Здорово, что на земле жил такой необыкновенный, удивительный человек, Папа и актёр!

Он согрел своим светом многих, подарил и отдал себя миллионам, сделал много добра, заразил своим талантом и неравнодушием! Спасибо, Бог, что подарил мне и всем нам счастье жить рядом с этим Человечищем!".

Вместе с откровениями Ксения опубликовала редкий снимок Александра с его любимой собакой Авосей.

Также К.Алферова посоветовала все поклонникам А.Абдулова посмотреть фильм "Выдумщик", в съемках которого принял участие супруг КсенииЕгор Бероев.

МинПром