ЭМСС изготовит заготовки для JKZ Bucovice

ЭМСС изготовит заготовки для JKZ Bucovice

"Энергомашспецсталь" заключила договор на изготовление и поставку 15 заготовок для компании чешской JKZ Bucovice. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Контрактом предусмотрено изготовление кованых плит и прутков, которые будут отгружены чешской компании в 3-м квартале 2016 года. Общий вес поставки после механической обработки составит 172, 53 тонны. Продукция будет использоваться для производства деталей штамповой оснастки.

Компания JKZ Bucovice занимается продажей инструментальной, рафинированной и специальной сталей, а также поставляет металл и изделия из металла

ПАО "Энергомашспецсталь" – крупный украинский производитель специальных литых и кованых изделий для металлургии, судостроения, энергетики и общего машиностроения. С 2010 года предприятие входит в машиностроительный дивизион "Росатома".

2015 год ЭМСС закончила с убытком в 3,21 млрд грн.

МинПром