Ксения Собчак ждет ребенка

Ксения Собчак ждет ребенка

Слухи о беременности Ксении Собчак появляются с завидной регулярностью ровно с того момента, когда телеведущая заключила брак с актером Максимом Виторганом.

Но на этот раз, похоже, светские обозреватели не ошиблись. К.Собчак появилась на выставке театрального художника Леона Бакста в платье, не сумевшем скрыть изменения ее фигуры.

Долгое время К.Собчак не могла представить себя в роли матери, о чем охотно рассказывала в интервью. Очевидцы сообщали, что Ксения даже сторонилась беременных женщин, не понимая, как себя с ними вести.

Но замужество и общение с детьми Максима Виторгана, пусть и взрослыми, полностью изменило взгляды Ксении.

"Конечно, у меня обязательно будут дети!" — говорила Ксения в многочисленных интервью, подогревая тем самым разговоры о своей беременности.

До сих пор Ксения не подтвердила свое "интересное" положение. Но и отрицать не стала.

Напомним, К.Собчак и М.Виторган тайно поженились 1 февраля 2013 года. У Ксении это первый брак, а у Максима — третий.

М.Виторган уже дважды отец. У него есть дочь Полина и сын Даниил.

МинПром