Недавно певец Макс Барских в рамках своего клубного тура "Подруга-ночь" посетил город Черновцы, где с аншлагом выступил в "Летнем театре".
Послушать любимого артиста приехали его фанаты из Беларуси, Молдовы и Польши, а также зрители из Львова. К слову, недавно во Львове вход на концерт М.Барских заблокировали активисты из неизвестной организации.
Во время шоу фаны устроили флешмоб в честь артиста и после первой песни "Небо" развернули плакаты с большими сердцами и надписью "Чернівці люблять тебе".
"Спасибо вам, Черновцы, за незабываемый вечер! Я счастлив иметь таких поклонников" – поблагодарил зрителей Макс Барских.
Отметим, что за несколько дней до заявленной даты выступления артиста все билеты на его шоу были распроданы, а жители Черновцов в соцсетях называли М.Барских "самым ожидаемым артистом года".
После выступления в Черновцах артист возьмет пару дней тайм-аута и отправится в Турцию, где у него на 15 июня запланировано сразу два выступления — в клубе "Inferno" и в отеле "Rixos".
Напомним, недавно Светлана Тарабарова вернулась из всеукраинского тура. И вскоре после этого представила поклонникам песню, написанную во время гастролей.