Семь месяцев Ольга Горбачева была занята своим проектом "7 Жизней Женщины", поэтому подготовка к предстоящему бракосочетанию с Юрием Никитиным отошла на второй план.
Но сейчас пара уже определилась, что свадьба состоится 30 июня. Ольга призналась, что сейчас переживает гораздо сильней, чем в первый раз.
"Во время тура у меня не было времени даже подумать об этом. Меня спрашивали о платье, о музыке, о стиле, а я понимала, что еще не осознала своих желаний в этот долгожданный для нашей пары день.
В первую нашу свадьбу я так не переживала, но повторное бракосочетание после развода – это, согласитесь, уже особый случай прожить этот период осознанно и выйти замуж по большой любви, ведь в начале все женятся по влюбленности" — комментирует О.Горбачева.
К слову, фотовыставка "7 Жизней Женщины" была совмещена с уникальной лекцией, которую артистка написала на основе древних знаний, что в свое время помогли ей сохранить семью. С ней Ольга Горбачева проехала 23 города Украины.
"Я искала красивый повод встретиться с красивыми Женщинами. Семь самых удивительных месяцев в моей жизни в туре "7 Жизней Женщины". Невозможно узнать о себе так много, не выходя из дома. Надеюсь, вы испытали те же чувства!" — заявила Ольга.