Певица Layah (экс-Ева Бушмина) примерила образ американской исполнительницы Гвен Стефани.
Layah снялась в необычной фотосессии для глянца, во время которой предстала в нарядах в стиле Гвен.
Забавные пучки на голове, юбка поверх джинсов, пестрые блузы, яркая помада и фирменная точка во лбу — такой фанаты запомнили Гвен Стефани, когда та была еще в составе группы No Doubt, и именно в таких образах снялась экс-Ева Бушмина.
"Гвен Стефани мне, конечно, нравилась! Ее песня Don’t Speak была у меня на кассете "Зарубежные хиты", а клип я ждала по телевизору. В то время меня покорил ее внешний вид. Собственно, на сегодняшний день этот стиль очень актуален.
Также мне нравится экспериментировать, и всегда интересно увидеть себя в том или ином образе. Само настроение этого стиля мне достаточно близко. Хотя в жизни я не использую одежду и украшения для выражения своего характера.
Мой гардероб намного спокойнее. Но во время этой съемки работать с командой и фотографом было очень комфортно, я ей доверилась — и результатом я очень довольна", — рассказала Layah.