Ани Лорак усилила охрану на отдыхе в Турции из-за ситуации в стране

Ани Лорак усилила охрану на отдыхе в Турции из-за ситуации в стране

После того, как стало известно о военных событиях в Турции, поклонники Ани Лорак забили тревогу, ведь именно там певица сейчас проводит время вместе со своим мужем Муратом и дочерью Соней.

Однако представитель артистки поспешил успокоить встревоженных фанатов, рассказав, что жизни Ани и ее семьи ничего не угрожает, а с целью предосторожности супруги усилили охрану.

"Все хорошо. Охрана усилена. Ани Лорак сейчас в Анталии с мужем и дочкой, в отеле все тихо. Беспорядки в основном в Стамбуле и Анкаре", — рассказал представитель артистки "Дням.ру".

Муж Каролины также успокоил поклонников, уверив всех, что с ними все в порядке. "У нашей семьи все в порядке, с нами все хорошо! Мы надеемся на мир, что все будет спокойно", — рассказал Мурат в интервью "СтарХиту".

Тем временем звездное семейство продолжает наслаждаться семейным отдыхом, публикуя в своих блогах яркие снимки.

МинПром