Беременная Галина Безрук лидирует на Новой волне

Актриса и певица Галина Безрук, которая готовится впервые стать мамой, во второй конкурсный день "Новой волны" в Сочи снова заняла первое место.
Г.Безрук на творческом вечере композитора Виктора Дробыша исполнила в дуете с Интарсом Бусулисом композицию "Поздно". Галина получила высшие отметки ото всех судей – 143 балла.
На странице в Instagram украинка поблагодарила всех за поддержку: "Бесценные! Дорогие люди! Вы – не просто мои друзья, вы – намного больше! Столько поддержки и невероятных, приятных, дорогих сердцу слов я получила за эти полтора дня!
Спасибо, что так поддерживаете! Спасибо огромное! Не сосчитать сколько раз слезы наворачивались при прочтении комментариев к моему выступлению! Спасибо за эти эмоции", – написала Галина.
На конкурсе Г.Безрук поддерживает супруг – актер Артем Алексеев.
В этом году в состав жюри вошли – Валерия, Ани Лорак, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Юрий Антонов, Виктор Дробыш, Константин и Валерий Меладзе.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram