Мадонна потеряла старшего сына

На днях состоявшийся в Лондоне суд принял решение, в результате которого Мадонна теперь не скоро увидит своего 16-летнего сына. Звезда проиграла свое дело против экс-супруга Гая Ричи, с которым она судилась из-за того, с кем должен остаться Рокко.

Супруги, по настоянию судьи были вынуждены прекратить свою войну и подписать соглашение, по условиям которого молодой человек теперь будет постоянно учиться и жить в Лондоне, со своим отцом и его супругой Джеки Эйнсли. Об этом сообщил интернет-сайт Page Six.

58-летняя Мадонна прикладывает максимум усилий, чтобы в неблагоприятно сложившейся для нее ситуации "не потерять лицо". Она не позволила себе даже намекнуть на то, что недовольна принятым решением. Говорят, некоторое время назад певица наняла психолога-консультанта, который помог ей снова наладить отношения с Рокко.

Психолог объяснил Мадонне, что она должна быть более снисходительна и терпелива со своим сыном-подростком, стараться не вступать с ним в перепалки и не затрагивать тем, которые могли бы привести к обострению ситуации.

К тому же, как напомнил ей специалист, Мадонна не должна допускать того, чтобы ее конфликт с бывшим мужем как-то отражался на отношениях с сыном. Похоже, советы психолога пошли певице на пользу.

Во всяком случае, на последнюю пару месяцев Мадонну не раз видели в Лондоне с Рокко, причем оба вели себя вполне дружелюбно и выглядели довольными.

Говорят, певица, у которой выдалась пауза в ее концертной деятельности, потратила больше 50 тысяч долларов на перелеты из Нью-Йорка в Лондон и обратно на частном самолете.

Мадонна понимала, что даже при помощи предпринятых ей "дипломатических" маневров ей вряд ли удастся отвоевать сына. И все же, она до последнего момента надеялась, что он останется с ней…

Напомним, что эта история началась в декабре прошлого года, когда Рокко сбежал от матери в Лондон к отцу и категорически отказался возвращаться обратно. Мадонна уверена, что это именно ее бывший супруг Гай Ричи настроил Рокко против матери.

Она пыталась доказать, что Гай не справляется с ролью отца и плохо присматривает за сыном, который начал курит и даже, якобы, бросил школу. Увы, так и не удалось изменить ситуацию в свою пользу.

МинПром

Новини

26 Квітня 2024

ЄС закликають до більш активних дій щодо припинення імпорту російської сталі та ЗРС

Експорт сталевого брухту з Японії знизився на 4,6%

JSW очікує видобуток вугілля у 2024 році на рівні 13,5 млн тонн

Запоріжсталь має намір підвищити якість металопродукції

Уряд зберіг чинний тариф на електроенергію для населення до кінця травня

Індія дозволила російським компаніям страхувати танкери з нафтою, щоб обійти санкції 

Низька інфляція під час війни може нашкодити – економіст

Україна може втратити до 2% ВВП через обстріли енергетичної інфраструктури

Світове виробництво DRI у січні-березні збільшилось на 7,4%

З початку року машинобудівники ДТЕК виготовили п’ять вугільних комбайнів

Vale за результатами I кварталу скоротила чистий прибуток майже на 13%

Tata Steel відхилила план профспілок щодо збереження доменної печі

Японія інвестує у розвиток чилійських мідних шахт

У енергосистемі зберігається дефіцит – обмежено споживання криворізької промисловості

72% роботодавців в Україні нарікають на дефіцит кадрів

Anglo American відхилила пропозицію BHP

ВСІ НОВИНИ ⇢