Наташа Королева открыла правду о своей второй беременности

Наташа Королева открыла правду о своей второй беременности

Наташа Королева стала очередной "жертвой" новой телепередачи Леры Кудрявцевой — "Секрет на миллион".

В процессе участия в шоу Н.Королева откровенно заговорила о материнстве. Известно, что певица уже давно мечтает о втором ребенке, а вот о том, что у неё случались выкидыши она рассказала впервые.

По словам Н.Королевой, долгое время она с мужем — Сергеем Глушко очень активно занималась вопросом её беременности. "Был период, когда мы обращались за медикаментозной помощью: были и подсадки, и сдача яйцеклеток. Это всё было и ничего не произошло. Были и беременности сами по себе, но бог не дал…" — призналась Наташа.

Впрочем, 42-летняя певица и не думает отчаиваться в этом вопросе. Она не исключает возможности, что в будущем станет мамой во второй раз.

Напомним, что у Наташи и Сергея подрастает сын — Архип. Некоторое время назад родители отправили его учиться за границу. Последние полгода он живет в Майами.

Между прочим, в рамках беседы с Л.Кудрявцевой, исполнительница также вспомнила и годы замужества с Игорем Николаевым. Предаваться ностальгии по семейной жизни с композитором Наташе было не очень приятно.

Она призналась, что в их отношениях имело место предательство со стороны И.Николаева, которое она до сих пор не может ему простить.

МинПром