Украинская надежда детского Евровидения: Меня мотивируют родители и друзья

Как мы уже ранее писали, юная певица с мощным вокалом покорила жюри и зрителей песней Planet craves for love ("Планета жаждет любви" – англ.) и представит Украину на международном конкурсе, который в этом году пройдет на Мальте 20 ноября.

Софийка обошла 11 конкурентов по результатам смешанного голосования (учитывались голоса зрителей и судей – 50 на 50) и стала лучшей.

Соне сейчас 14 лет, но ее смело можно назвать опытной певицей: барышня не единожды побеждала на международных конкурсах. В прошлом году девочка представляла Украину на Sanremo Junior, в 2014 году заняла первое место на "Київ Art Time", а в 2013-м завоевала Гран-при феста "Звездный Симеиз". "Я уже точно решила, что свое будущее свяжу с песней!" – призналась юная звезда.

Впервые Софийка вышла на сцену в 4 года и шутит, что с тех пор с микрофоном не расстается. "В переводе с английского моя песня звучит "Планета жаждет любви", и это очень актуальный посыл – в каждом из нас живет чувство, которое меняет нас самих и ближних, и целый мир. Планете нужны любовь и мир!" – говорит о своей композиции украинская надежда на победу в детском "Евровидении-2016".

На вопрос "КП" в Украине", что было самым сложным на пути к победе в национальном отборе детского "Евровидения", София Роль рассказала:

– Самое сложное лично для меня на финише – сама подготовка. Мы с командой делали новую аранжировку песни, постановку номера. Это ежедневный многочасовой труд, который изматывает. Мне пришлось запомнить много чего нового! И я постоянно думала об этих моментах, на чем-то другом даже трудно было сконцентрироваться!

Впрочем, всегда рядом со мной мои родители и друзья. Они мои главные мотиваторы! А вот перед выходом на сцену я совершенно не волновалась. Тут главное собраться с мыслями и донести эмоцию до аудитории – ведь все остальное, что было в моих силах сделать, я уже сделала. Настоящее волнение захлестнуло, когда оглашали результаты. Я не могла поверить, что прозвучало мое имя! Счастлива безгранично и такое же безграничное спасибо – всем, кто меня поддерживал.

Елена Юрченко

МинПром

Новини

28 Березня 2024

ЦГЗК модернізував обладнання з випуску окатишів для підвищення працездатності

Оператор ГТС України інвестує в розвиток газотранспортної системи 813 млн грн

За місяць українські споживачі імпортували 74,13 тис тонн плоского прокату

Україна та Польща близькі до укладення угоди щодо розблокування кордону

У 2023 році українська економіка зросла на 5,3%

Залежність України від експорту через Польщу наразі мінімізована

19% усього продовольства у світі викидається – ООН

Бразильська Vale може побудувати завод залізорудних брикетів у США

Суха Балка скоротила чистий прибуток утричі

Китай знову збільшив імпорт нержавіючої сталі

Імпорт сталі у США у лютому знизився на 3,3%

Запоріжкокс капітально ремонтує коксову батарею №2

Рудник Суха Балка знизив прибуток у 4,2 раза

Внаслідок ракетної атаки окупантів пошкоджені всі блоки Бурштинській і Ладижинській ТЕС

На кордоні з Польщею розблокували рух вантажівок у пункті пропуску Угринів-Долгобичув

Експорт морем зменшився через російські обстріли

ВСІ НОВИНИ ⇢