Селин Дион: Мой покойный муж — единственный мужчина, с которым я целовалась

Селин Дион: Мой покойный муж — единственный мужчина, с которым я целовалась

Супруг знаменитой певицы Селин Дион скончался несколько месяцев назад. Тем не менее, в СМИ продолжают говорить о великом союзе двух любящих сердец, который не сумела разрушить даже смерть.

В очередном интервью Селин призналась, что ее супруг – не просто единственный мужчина, которого она любила, но и единственный, с кем когда-либо целовалась.

"Да, я никогда в жизни не целовалась ни с кем, кроме своего мужа. Он был моей второй половинкой. Моим партнером во всем, а вместе мы были с ним единым целым.

Так что когда его многолетние страдания закончились, как бы мне ни было тяжело без него, я сказала себе, что так для него лучше, ведь он заслужил покой", – рассказала C.Дион, подчеркнув, что до сих пор любит своего Рене:

"Я до сих пор влюблена в него, мое сердце полностью занято им. А любовь мужчины? У меня есть любовь моих детей, любовь моих поклонников, людей, с которыми я работаю. Так что, моя жизнь не лишена любви". 

МинПром