У Ванессы Паради новая любовь – и это не Джонни Депп

Похоже, что 53-летний актер Джонни Депп после скандального развода с 30-летней актрисой Эмбер Херд, с которой закрутил интрижку на съемках "Ромового дневника", взялся за голову! Но поздно.
Как Джонни ни пытался вернуть свою бывшую жену и мать его детей (дочь Лили Роуз и сын Джек), 42-летнюю Ванессу Паради, с которой прожил 14 лет, его попытки не увенчались успехом.
А все потому, что сердце В.Паради уже занято: она встречается с 43-летним французским режиссером и сценаристом Самюэлем Беншетри ("Я всегда хотел быть гангстером", "Асфальт").
Об этом накануне сообщили бельгийские таблоиды, когда папарацци поймали актрису и режиссера в объятиях друг друга, – пишет peopletalk.ru.
Известно, что роман В.Паради и С.Беншетри закрутился на съемках его новой картины "Собака", в которой Ванесса исполняет главную роль.
После разрыва с Д.Деппом актриса начала встречаться с музыкантом Бенжаменом Биоле. Но они расстались после двух лет отношений в 2015 году: Бенжамен ушел от Ванессы к ее подруге, 37-летней актрисе Анне Муглалис.
Новое детище С.Беншетри "Собака" выйдет на экраны в 2017 году.
Ранее СМИ сообщали, что Джонни Депп вернулся к Ванессе Паради.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram