Фильм "Потерянный в Лондоне", премьера которого намечена на 19 января 2017 года, станет первой лентой в истории, снятой в режиме реального времени: зрители в кинотеатре увидят его непосредственно в момент съемки.
Этот фильм — режиссерский дебют американского актера Вуди Харрельсона, сообщает Entertainment Weekly.
"Уже существует практика прямой трансляции театральных постановок в кинотеатрах. Но у нас будет другое — настоящий фильм с 14-ю съемочными площадками и 30 актерами", — рассказал о своем проекте режиссер.
Фильм продолжительностью 100 минут будет снят одной камерой и одним дублем.
В.Харрельсон выступит в картине как актер, наряду с Оуэном Уилсоном и Вилли Нельсоном.
55-летний В.Харрельсон известен ролями в таких фильмах, как "Прирожденные убийцы", "Непристойное предложение", "Бей в кость", "Из пекла", "Иллюзия обмана", "Голодные игры", а также в первом сезоне сериала "Настоящий детектив".