Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин давно уже не муж и жена. Но они достаточно часто видятся. Более того, Крис Мартин каждый день приходит в дом Гвинет. Сплетники начали говорить о новом этапе в отношениях знаменитостей. Но ошиблись.
Как объяснила Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин действительно часто проводит время с ней и их детьми. Вот только нет и речи о каких-либо романтических отношениях. Этим Гвинет Пэлтроу поделилась с журналом InStyle:
"Он бывает в моем доме ежедневно. У каждого из нас есть своя жизнь, но наша семейная жизнь по-прежнему осталась. Крис принял бы пулю за меня, хотя я не его жена. Думаю, мы с ним внесли положительный вклад в культуру развода".
Они с Крисом Мартином создают новую модель отношений, в которой необязательно родителям быть супругами. Отметим, что пара воспитывают двоих детей: 12-летнюю дочь Эппл и 10-летнего сына Мозеса.
"У него есть своя версия подобных отношений, где двое людей не пара, но по-прежнему семья" –
К слову, сейчас все говорят о том, что Гвинет Пэлтроу помолвлена.
Напомним, что звезда детского Евровидения 2008 Виктория Петрик вышла замуж. 19-летняя Виктория Петрик скрывает имя и лицо своего новоиспечённого супруга.