Юлия Топольницкая мечтает о красивой жизни

В начале января завершились съемки лирической комедии под рабочим названием "Высокие каблуки". В качестве режиссера дебютировала Антонина Руже (продюсер фильмов "Суперплохие", "Одноклассницы", "Помню — не помню!").

Главную роль в картине исполнила Юлия Топольницкая. Ее героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории. 

"Этот фильм про девушку, которая идёт к своей мечте! Про тех людей, которые не останавливаются, а пытаются дойти до поставленной цели. Любые старания приведут к результату, и, даже если что-то не получается, нужно пробовать и верить, что все будет именно так, как ты захочешь. Конечно, если только твои мысли светлые", — рассказывает Юлия о своей роли.

Режиссер Антонина Руже отмечает, что ее картина во многом похожа на добрые советские фильмы, такие как "Приходите завтра" и "Карнавал".

"Рита очень верит в свою мечту и не сдается, несмотря на все сложности и препятствия. Съемки не всегда были простыми, но команда работала как единый организм, каждый был неравнодушен к процессу, благодаря чему все трудности преодолевались очень быстро", — добавляет она.

В "Высоких каблуках" также сыграли Юлия Сулес ("Горько!", "Горько2!", "Одноклассницы"), Михаил Тарабукин ("Кухня", "Кухня в Париже"), Ольга Кузьмина ("Кухня", "Кухня в Париже", Отель Элеон"), Ингрид Олеринская ("Неадекватные люди", "Лондонград", Корабль"), Валерия Дергилева (телеведущая на канале "Москва24"), Алексей Веселкин ("Фарца", "Умножающий печаль"), Петр Романов ("Он дракон", "Одноклассницы", ведущий телепрограммы "Орел и решка").

МинПром


 

Новини

19 Квітня 2024

ДТЕК попереджає про можливі відключення світла у Києві

Відвантаження довгого прокату за кордон зросли на 13,4%

EDF постачатиме зелену енергію для французького заводу з виробництва DRI

Асоціація портів України звернулась до уряду щодо ситуації на Дунаї

Ворог пошкодив припортову інфраструктуру на Одещині

Сім країн у світі виробляють всю свою енергію з відновлюваних джерел

Pilbara Minerals відзначає збільшення цін на літій

Nippon Steel намагається розвіяти побоювання з приводу придбання US Steel

Каметсталь освоює виплавку заготовки підвищеної якості

Виробництво в будівельному секторі ЄС зросло на 1,8% 

США виділило $28 млн на розробку технологій очищення чавуну та сталі

Україна отримає від ЄІБ 560 млн євро на відновлення енергетики та житла

Китай у березні збільшив видобуток руди на 14,5% 

УЗ планує відремонтувати майже 1200 кілометрів колій

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

ВСІ НОВИНИ ⇢