У певицы Ёлки появились дети

У певицы Ёлки появились дети

Певица возьмет шефство над детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Стало известно, что Ёлка войдет в жюри вокального конкурса "Ты супер!" на НТВ. Судьями станут ещё три звезды, их имена пока тщательно скрываются.

Шоу "Ты супер!" похоже на проект "Голос. Дети". Участие в нем смогут принять дети, оставшиеся без попечения родителей. Ребята уже прибыли в Москву из Абхазии, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии и Южной Осетии. 

Их разместили в подмосковном санатории, где с ними уже занимаются педагоги по вокалу и музыкальные продюсеры. Естественно, что наставники, они же члены жюри, будут навещать своих юных подопечных и помогать им.

Участниками конкурса станут воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей.

Талантливые ребята из стран постсоветского пространства в возрасте от 7 до 18 лет смогут продемонстрировать свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами.

Ведущим "Ты супер!" станет обладатель ТЭФИ Вадим Такменёв.  

МинПром