Ранее мы слышали об Ирине Шейк только в контексте модных показов, рекламных кампаний и различных снимков пикантного характера, которые часто появлялись на ее странице в Instagram.
Тем не менее, с тех пор, как стало известно о беременности супермодели, в СМИ то и дело говорят о будущем малыше Ирины и семье.
К слову, в недавнем интервью испанскому глянцу, И.Шейк призналась, что семья для нее – самое важное:
"Я считаю, что семья – смысл жизни. Мне повезло родиться в очень дружной семье. Мои родители поженились 20 лет назад и могут быть образцом для подражания. Я определенно хотела создать семью, потому что это самая важная вещь в мире. Мы все должны заботиться о близких людях и друзьях, которых любим".
И.Шейк также отметила, что прежде, чем рожать ребенка и создавать семью, важно найти любимого человека:
"Не думаю, что есть идеальное время для рождения малыша. Сначала надо найти своего человека, идеального мужчину. Моя сестра родила первого ребенка, когда ей было 22 года – для нее это было прекрасное время. Мне 31 год, и этот возраст, возможно, идеальный для меня. Сейчас я очень счастлива! Мне повезло иметь все, что хочу".