Кейт Хадсон впервые появилась на красной дорожке с новым бойфрендом

Кейт Хадсон впервые появилась на красной дорожке с новым бойфрендом

Кейт Хадсон привлекла к себе внимание гостей, собравшихся на премьеру фильма Snatched, состоявшуюся на днях в Лос-Анджелесе.

Она появилась на красной дорожке со своим новым бойфрендом — гитаристом Дэнни Фуджикавой. Кейт, нарядившаяся по такому случаю в эффектные широкие кружевные брюки и черный топ, не скрывала чувств к своему спутнику.

Они шли в обнимку и даже поцеловались пару раз, позируя для фото. А после церемонии 38-летняя К.Хадсон, которая в первый раз появилась с любимым на таком мероприятии, выложила в своем микроблоге один из их совместных снимков и подписала: "Милый, ты выглядел так здорово!" Эта информация появилась на сайте contactmusic.com.

Присутствовавший на премьере отчим Кейт Курт Рассел заявил, что Д.Фуджиква ему очень нравится. "Он отличный парень, этот Дэнни! Я горячо одобряю выбор Кейт!"

Между прочим, и Кейт, и Курт появились на этом мероприятии не случайно: в этом фильме после многолетнего перерыва  снялась Голди Хоун  — мама К.Хадсон и подруга Курта, бойфрендом которой он является вот уже почти 35 лет.

Что же касается Кейт и Дэнни, то они начали встречаться только в марте этого года. В первый раз их "засекли" вместе за романтическим ужином в ресторане Giorgio Baldi, куда они пришли вместе с другой влюбленной парочкой, устроив "двойное свидание".

А всего несколько недель спустя он уже веселился на ее дне рождения в кругу избранных друзей в популярном заведении Picca Peruvian Cantina.

Как утверждают, Кейт уже познакомила Д.Фуджикаву со своими сыновьями  — 13-летним Райдером и 5-летним Бингэмом, причем Дэнни отлично поладил с мальчиками.

МинПром