Юлия Думанская представила клип на украиноязычную песню "Закохана". Автором новой композиции стал Алексей Потапенко (Потап).
"Работа с Потапом – это всегда эксперименты над разными стилями, и в этой песне я снова вернулась к своей любимой лирике и романтике", – комментирует Юлия.
Начало творческого сотрудничества Юлии Думанской и Алексея Потапенко ознаменовала песня "Стреляй", премьера которой состоялась год назад. В новой видеоработе артистка предстает в образе нежной невесты.
"Юлия очень гармонична в этой песне, ей не составило труда вжиться в чувственный и драматичный образ своей героини.
Этот клип примечателен тем, что мы постепенно "разбираем" образы героев: обычно, при просмотре традиционных свадебных видео все наблюдают за превращением девушки в невесту, а парня – в жениха, мы же рассеиваем волшебство, выстраивая сюжет наоборот" – рассказывает режиссер клипа Леонид Колосовский.
Съемки нового клипа проходили на одной из самых красивых исторических локаций в Киеве – в торжественной атмосфере Шоколадного домика.
"Выбор площадки оказался знаковым, ведь около 40 лет назад в этом здании находился Центральный киевский ЗАГС, а в видео я появляюсь в образе невесты.
Как только я поделилась своим фото в свадебном образе в интернете, начала получать огромное количество звонков и сообщений с поздравлениями!
Мне очень приятно, что так много людей любят меня и следят за моим творчеством, но это была только репетиция", – рассказывает певица.