Валериан и город тысячи планет: самый дорогой европейский фильм

Ukrsibbank BNP Paribas Group представляет в Украине "Валериан и город тысячи планет" – самый масштабный европейский фильм от легендарного кинорежиссера Люка Бессона.

Специально для Premium-клиентов банк организует в Киеве допремьерный показ, а в Одессе и Харькове – закрытые показы.

Фильм "Валериан и город тысячи планет" вышел в мировой прокат 21 июля. В Украине официальная премьера картины состоится 10 августа 2017 года.

ИСТОРИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Группа BNP Paribas стремится быть двигателем инноваций. Банк помогает создателям воплощать грандиозные амбиции. «Валериан» объединяет инновации как с точки зрения производства, так и технологической.

Еще в 2015 году BNP Paribas поддержал идею известного режиссера Люка Бессона. Впервые в своей истории группа согласилась инвестировать 10 миллионов евро в производство фильма, которое предоставило ей статус ключевого партнера на два года.

Как результат, группа BNP Paribas предложила эксклюзивный и совершенно новый опыт на каждой стадии создания фильма до его выхода на экраны.

СЮЖЕТ

«Валериан и город тысячи планет» – это адаптация известных французских комиксов «Валериан», которые выдавались с 1967 года и были переведены на 21 язык. История фильма переносит нас в 28-е столетие в  галактический, космополитический город Альфа, заселенный миллионами существ из тысячи планет.

Два космических спецагента Валериан (Дэйн ДеХан) и Лорелин (Кара Делевинь) должны предотвратить террористические действия и спасти будущее Вселенной. Напряженность сюжета, потрясающие спецэффекты и весь спектр чрезвычайного мастерства гения кинематографа Люка Бессона.

ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД И ИННОВАЦИИ

Ukrsibbank как часть международной группы BNP Paribas представляет в Украине не только качественный европейский финансовый сервис, но и культурные традиции. Международная группа уже более ста лет поддерживает европейский кинематограф. Это одно из настоящих увлечений, которое банк разделяет со своими клиентами.

BNP Paribas – банк для меняющегося мира, всегда поддерживает инновации. Фантастический фильм «Валериан и город тысячи планет» является воплощением смелых идей и новейших технологий будущего.

Для BNP Paribas партнерство с «Валерианом» – прекрасная возможность поделиться своим видением будущего: позитивные изменения, связанные с культурой инноваций и технологий, которые будут служить как клиентам, так и персоналу во Франции и во всем мире.

МинПром

    

Новини

20 Грудня 2023

Німеччина купуватиме норвезький газ 15 років

В напрямку портів Великої Одеси суттєво збільшилась кількість вагонів

Німеччина у листопаді скоротила виробництво сталі на 2,4% 

Канада збільшує виробництво залізорудного концентрату

Нафтогаз взяв під контроль всі облгази Фірташа 

У США не голосуватимуть за допомогу Україні в цьому році

Потребу у зовнішній допомозі на наступний рік вдалось зменшити на 3,7 млрд дол

Зеленський сподівається на розблокування українсько-польського кордону

Україна отримає від ЄІБ 100 млн дол на проекти відновлення

19 Грудня 2023

Туреччина скорочує імпорт нержавіючої сталі

Держприкордонслужба повідомляє про рекордні черги вантажівок на кордонах

Нацбанк підрахував збитки експортерів від блокади кордону

З аеропорту Бориспіль вилетів пасажирський літак

Наступний рік для економіки України буде складнішим – Reuters

ЄС планує виявляти незаконну перевалку російської нафти

ЄС скоротив імпорт українських напівфабрикатів на 11,6%

ВСІ НОВИНИ ⇢