На этой неделе будет создана коалиция в составе БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина. Кроме того, в ее состав могут войти и депутаты от Партии регионов. Такое мнение в эфире радио "Свобода" высказал народный депутат от НУ-НС Юрий Кармазин.
"Я убежден, что будут рассматриваться вопросы, как выходить из кризиса. Каждая фракция будет предлагать свои антикризисные мероприятия. Я убежден, что будут продолжаться поиски создания коалиции. Я склоняюсь к тому, что будет возобновлена коалиция: Блок НУ-НС, БЮТ и Блок Литвина. Будет создана коалиция. Я думаю, что даже смогут присоединиться 20-25 человек из Партии регионов к такой коалиции", – сказал он.
По словам Кармазина, речь не идет о коалиции как таковой, речь идет о согласовании плана действий относительно выхода из страшного кризиса, в котором оказалась страна, как и весь мир.