Премьера: Open Kids презентует клип Поколение танцы

Украинская тин-группа Open Kids презентует свою новую совместную работу с музыкальным бойз-бендом Nebo5, на танцевальный сингл "Поколение танцы".

"Этот клип мега-танцевальный! У нас такие крутые образы, что мы сами были в шоке от того, как нас показали в самой работе. Над нашим стилем и постановками работала очень большая команда, а сама подготовка длилась около 3-х месяцев, если не больше! В общем, болтать некогда, лучше смотреть!" – комментируют выход работы участницы группы Open Kids.

Над самой же хореографией и постановками в клипе, работало несколько хореографов, а в съемках приняли участие лучшие танцоры дети и подростки со всей Украины, возраст самого юного стартовал от 6-ти лет! Всего же в съемках приняло участие 200 детей. В том числе, самый эпатажный и молодой вокально-танцевальный коллектив DETKI.

Режиссером данной работы, впервые выступил продюсер группы, Юрий Петров:

"Я вижу то, что хотелось бы снять и показать зрителю. В этот раз, я решил сам воплотить задуманное! Готовились мы, конечно, очень долго и тщательно. Так же эта работа важна для нас еще тем, что впервые мы заявим наш новый музыкальный проект Nebo5. Который абсолютно резонирует с Open Kids и именно это мы и покажем в самом клипе".

Сам же сюжет клипа построен на противостоянии двух банд – парни против девчонок, которые символизируют разные субкультуры. Яркие, живые и эпатажные девчонки, во главе с Open Kids встречаются с жесткими и брутальными парнями, чьи вожаки Nebo5.

"Мы приняли участие в мега-крутом танцевальном батле! Подготовка была сложной, с учетом, что у всех утром школа, а вечером бежишь на тренировку длительностью от четырех часов.

Работали и тренировались на износ, а на самих съемках, танцуя 24 часа подряд, уже почти валились с ног! Но это были обалденные эмоции, когда на площадке стоят 200 детей и подростков танцоров, при чем самых крутых со всей Украины – это капец как заводит и придает сил!" – прокомментировали свое участие в съемках участники бойз-бенда Nebo5.

МинПром 

    

Новини

19 Квітня 2024

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

Розвиток зеленої енергетики підштовхує світовий попит на мідь

Німеччина готова інвестувати в ключові галузі української економіки

Туск закликав фермерів припинити блокування кордону з Україною

Вже навесні повернуться графіки відключення світла по всій Україні

В березні українська економіка зросла майже на 5%

Безпеку українського морського коридору посилять

Україна отримала від Німеччини енергообладнання на понад 800 тис євро

18 Квітня 2024

Укренерго поки що не планує обмежень енергопостачання для населення

Уряд Австралії надає великий кредит заводу з переробки високочистого глинозему

Споживання сталі у Польщі за підсумками 2023 року скоротилось на 11% 

Українська промисловість здатна забезпечити локалізацію локомотива на рівні 55%

Україна потребує альтернативних джерел енергії

В Україні зростає попит на електромобілі

BHP Billiton знизила видобуток залізної руди

ВСІ НОВИНИ ⇢