Алексей Чадов и Агния Дитковските снова стали супругами

Алексей Чадов и Агния Дитковските снова стали супругами

Экс-супруги Алексей Чадов и Агния Дитковските даже после развода продолжают оставаться семейной парой, правда, уже только на театральной сцене.

Творческий дуэт разведенных артистов задействован в спектакле по пьесе Владимира Зайкина "Незнакомка" в постановке режиссера Владимира Большова.

Алексей и Агния играют молодую супружескую пару, у которой в квартире появляется сама Любовь, отчаянно пытающаяся объяснить им простые истины о главных ценностях в жизни.

Сегодня Алексей оставил в своем микроблоге запись о выступлении с экс-женой. Комментарий А.Чадова навел фанатов на мысль: не возобновили ли бывшие супруги свои отношения? Он сделал комплимент Агнии, уточнив, что сегодня во время спектакля она была "в ударе".

А.Дитковските похвалу бывшего мужа приняла и ответила взаимностью. Вот такой получился обмен любезностями между родителями трехлетнего сына Федора. А совсем недавно А.Дитковските и А.Чадов вместе отдыхали на курорте в солнечной Италии.

Впрочем, потепление в отношениях Алексея и Агнии может быть связано с тем, что "время лечит": страсти улеглись, обиды забылись и теперь бывшие супруги могут спокойно общаться друг с другом как хорошие друзья.

В этом же спектакле, должен был, кстати, появиться Дмитрий Марьянов, который скоропостижно скончался 15 октября. Актеру была отведена роль отца, вызвавшего на этот свет Любовь. Он много репетировал и был воодушевлен предстоящими выступлениями. Сейчас Д.Марьянова заменяет режиссер спектакля Владимир Большов.  

Ирина Медведева, Алексей Чадов, Агния Дитковските и Владимир Большов Фото: @alexeychadov Instagram Алексея Чадова

МинПром