"Dizel Студио" закончили съемки своего первого комедийного сериала "Папаньки". 16-тисерийную комедию "Папаньки" уже весной покажут на ICTV
Идея сериала пренадлежит продюсеру "Dizel Студио" Алексею Бланарю. В сериале четверо друзей живут в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме чисто мужских интересов, их объединяет важная тема – воспитание детей.
Один из героев только готовится стать отцом, другой воспитывает 7-летнего сына, а третий – сына и двух дочек разного возраста. Герои безумно любят своих детей, гордятся их успехами и активно вовлечены в их воспитание.
Только иногда отцы забывают, что сами уже выросли. И есть у них ещё четвёртый друг – заядлый холостяк и ловелас, который категорически не хочет заводить детей.
Факты о фильме:
Фильм снимали почти шесть месяцев – все лето и осень. В "Папаньках" будут кадры и на природе, и в столичных дворах спальных районов, и на узнаваемых киевских улицах. А также для актеров в одной из столичных киностудий построили четыре квартиры и роддом!
Цифры и факты:
Над сериалом работала большая творческая команда – около 100 человек.
В картине снялись 15 основных героев, из них четверо – дети, и более 100 актеров – в эпизодических ролях
В фильме также "играли" животные – семикратный Чемпион Украины, овчарка Граф, пони, коза и куры. (Ни одно животное во время съемок не пострадало)
За время съемок было съедено более 6000 бутербродов и выпито почти 5000 литров воды.
Актер Андрей Фединчик стал папой. Также родителями стали семейная пара реквизиторов проекта.
Больше всех работать пришлось Евгению Сморигину – максимальномое количество съемочных дней.