Ivan NAVI выступит на одной сцене с HURTS

Ivan NAVI выступит на одной сцене с HURTS

Популярный британский коллектив HURTS выступят на Львовском Велотреке СКА.

Музыканты приедут в Украину в рамках масштабного тура в поддержку нового альбома "Desire". Также культовый дуэт сыграет новую программу 23 ноября в Киеве.

"Мне приятно, что организаторы тура HURTS и менеджмент группы выбрали меня из числа многих украинских исполнителей. Я в восторге от их музыки и стиля. Не менее символичным для меня стало то, что выступать именно в рамках первого концерта HURTS в моем родном Львове" – поделился эмоциями NAVI.

Ivan NAVI готовит 35 минутный сет из своих танцевальных хитов. Это будет второе выступление украинского артиста за полгода на одной сцене с мировыми звездами. Напомним, в июне Ivan NAVI стал также специальным гостем концерта в рамках тура легенды электронной музыки – ATB.

Напомним, что Джонни Депп снялся в провокационном клипе Мэрлина Мэнсона. Все обсуждают нового клипа "KILL4ME" Мэрлина Мэнсона с Джонни Деппом. 

МинПром