Премьера: Соня Сухорукова презентует песню из сольного проекта

Премьера: Соня Сухорукова презентует песню из сольного проекта

Солистка группы The Erised Соня Сухорукова презентует новую песню "Уходи" из сольного проекта SONYA. Сайд-проект отличается от того, что ранее выпускала певица в составе группы.

"Не всегда я супервеселая и драйвовая, наедине с собой я другая – нежная и лирическая" – прокомментировала Соня.

Как рассказала певица, проект возник в тот момент, когда неизданного материала стало много. Весь он основывается на событиях из жизни Сони.

""Уходи" будет близка девочкам. Каждая такое переживала и поймёт. Эта песня, в буквальном смысле, записана на одном дыхании, одним дублем и абсолютно без бэк-вокала" – продолжила С.Сухорукова.

Клип на эту песню снимали в Киеве в одном из киевских клубов. Снять просто и эмоционально было целью режиссера Маши Евтушенко, задумку которой воплотили в реальность.

Насладиться голосом Сони Сухоруковой можно на концерте группы The Erised 17 декабря в Sentrum.

Напомним, представители СБУ отреагировали на видеообращение Владимира Зеленского из-за вероятного запрета в Украине сериала "Сваты". 

МинПром