Дженнифер Лопес и Алекс Родригес недавно снялись в откровенной фотосессии, которые обсуждают до сих пор. Но не только это обсуждают журналисты и поклонники Лопес.
Неоднократно в прессе появляются разговоры, что Алекс Родригес и Дженнифер Лопес помолвлены.
Правда, издание "People" опроверг эти разговоры. И отметило, что Алекс Родригес действительно хочет сделать предложение Дженнифер Лопес, у них в семье уже говорят о свадьбе, но пока они не помолвлены.
Как сообщает приближенный человек к Д.Лопес, в скором времени пара объявит о помолвке. Алекс сделает предложение во время их совместного отдыха на Багамских островах:
"Дети хотят, чтобы Алекс и Джей Ло поженились. Ходят определенные разговоры о свадьбе, но Дженнифер придерживается старых традиций: пока на ее безымянном пальце не будет кольца, она не объявит о свадьбе".
Напомним, что Кирстен Данст беременна. Она ждет ребенка от своего жениха.