Новым бойфрендом Даши Жуковой стал греческий миллионер

Новым бойфрендом Даши Жуковой стал греческий миллионер

У 36-летней Даши Жуковой, основательницы музея современных искусств в Москве, появился новый бойфренд — греческий миллионер Ставрос Ниаркос III. Об этом сообщило популярное интернет-издание pagesix.com.

Гости благотворительного мероприятия Acquisitions Dinner, состоявшегося в  Metropolitan Museum в Нью-Йорке, куда Даша и Ставрос пришли вместе, засвидетельствовали, что они  вели себя не как просто друзья, а как влюбленные.  

Причем, это был уже не первый раз, когда Д.Жукова и Ставрос появлялись вместе, как пара. Их видели вдвоем и на ярмарке искусств Art Basel в Майами, и на вечеринке, посвященной Garage Magazine.

32-летний Ставрос, внук судовладельца-супермиллиардера Ставроса Ниаркоса I, сам тоже отнюдь не бедный человек. Помимо того, что он — наследник миллиардов семейной династии, новый бойфренд Д.Жуковой обладает личным состоянием в 100 миллионов долларов.

Ставрос  — профессиональный виндсерфингист. В прошлом у него был продолжительный роман с моделью Джессикой Харт, завершившийся в прошлом году. А Даша целых 10 лет встречалась с Романом Абрамовичем, от которого родила двоих детей. С Р.Абрамовичем она рассталась этим летом, подтвердив факт расставания  в октябре.

МинПром