Светлана Бондарчук устроила дикие танцы на Бали

Светлана Бондарчук устроила дикие танцы на Бали

Светлана Бондарчук улетела отдыхать на Бали с друзьями еще в конце декабря.

Компания выбрала для своего отдыха модное местечко под названием Семиньяк, известное своими тусовками и заоблачными ценами. В отеле решили не останавливаться. Для уединенного отдыха сняли огромную виллу на берегу океана. 

Впрочем, проводить весело время Светлана с друзьями предпочитали у бассейна. Тут же в тени тропических деревьев 49-летняя С.Бондарчук устроила дикие танцы со своей подругой под заводную песню Яака Йоалы "Я тебя рисую".

Фанаты звезды пришли в восторг от такого веселого поведения своего кумира. В обычной жизни Светлана выглядит очень сдержанной и даже скупой на эмоции, а на самом деле она любит "зажигать" и наслаждаться жизнью на все сто.

Кстати, судя по фотографиям в личном блоге экс-супруги Федора Бондарчука, компанию Светлане на этих новогодних каникулах составил и ее новый возлюбленный.

В середине декабря в Сети появилась информация о романе Светланы и фотографа Сергея Табунова. Он моложе своей любимой на 12 лет, но это, как уверяют друзья, не мешает им чувствовать себя на "одной волне".

Светлана счастлива с Сергеем, но афишировать отношения не спешит. Новые отношения Светлана пока оберегает от внимания поклонников и прессы и комментариев на этот счет не дает. 

МинПром