Arconic повысила квартальную прибыль
НовиниАмериканская Arconic Inc. по итогам III кв. получила чистую прибыль 161 млн долл. по сравнению со 119 млн долл. в аналогичном периоде годом ранее. Об этом говорится в опубликованном сообщении компании.
Скорректированный доход на акцию компании составил по итогам отчетного периода 32 цента. Выручка увеличилась на 9%, до 3,5 млрд долл.
Arconic увеличила прогноз дохода на акцию в 2018 г. до 1,28-1,34 долл. с предыдущего уровня 1,17-1,27 долл. Прогноз выручки составляет 13,7-14 млрд долл.
Напомним, американский производитель алюминиевой продукции Arconic обратился к ряду инвестиционных компаний с предложением продажи им своего акционерного капитала. Ранее Arconic, выделенная в 2016 г. из американской алюминиевой группы Alcoa, официально выставляла на продажу свое подразделение по выпуску продукции для строительной отрасли.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram