Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и премьер-министр России Владимир Путин встретятся в рамках двусторонней межправительственной комиссии по экономическим вопросам в ноябре текущего года, сообщил вице-премьер-министр Григорий Немыря.
"У меня нет сомнений, что встреча состоится. Сейчас согласовывается место и время, речь идет о ноябре", – сказал он.
По словам Г.Немыри, в рамках встречи планируется обсудить вопросы авиастроения, преодоления барьеров в торговле двух стран, сотрудничество в энергетической сфере.
Напомним, что ранее проведение заседания комитета по экономическому сотрудничеству российско-украинской межгосударственной комиссии планировалось в октябре 2009 года в Харькове.
Пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков ранее сообщил, что встреча В.Путина и Ю.Тимошенко может произойти во время Совета глав правительств СНГ в ноябре в Крыму.