SAIL направит на капзатраты 10 млрд долл.
Новини
Индийская государственная сталелитейная компания "Steel Authority of India" (SAIL) в ближайшие 3-4 года намерена направить на капзатраты до 10 млрд долл. Об этом заявил главный представитель холдинга в КНР О.П.Гупта, пишет The Wall Street Journal.
На сегодняшний день, по словам представителя SAIL, концерн не работает над созданием каких-либо совместных предприятий со сталепроизводителями из КНР.
Как известно, прежде представители этой компании прогнозировали, что цены на сталь в стране вырастут в январе текущего года.
SAIL считается крупнейшей государственной сталелитейной компанией Индии. Концерн производит сляб, плоскую заготовку и плоский слиток. Чистая прибыль холдинга по итогам второго квартала снизилась на 17% и составила 16,6 млрд рупий (352 млн долл.).
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram