В Украине обесточены 29 населенных пунктов
Новини
Сегодня в Украине из-за сложных погодных условий по состоянию на 7:00 обесточенными остаются 29 населенных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций.
В частности, без электроснабжения остаются 12 населенных пунктов в Крыму, 13 – в Житомирской области, 2 – в Николаевской и 2 – в Волынской областях.
Напомним, по состоянию на утро 24 января обесточенными в результате непогоды в Украине были 47 населенных пунктов. Так, без электроснабжения были 28 населенных пунктов в Житомирской области, 11 – в Ровенской, а также 8 – в Крыму.
Как известно, в начале недели в Киевской области сохранится морозная погода. По данным Укргидрометцентра, 25 января в Киевской области ожидается ночью 25-30 градусов мороза, днем – 17-22 ниже ноля.
Холодная погода удержится также 26-27 января, прогнозируют синоптики. Сильные морозы в Украине ожидаются также 26-28 января.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram