Президент Украины Виктор Янукович сам решит, когда ему встретиться с лидером БЮТ Юлией Тимошенко. Такое мнение высказал заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов в комментарии агентству ИМК.
"Наверно, Юрий Луценко формирует график встреч Юлии Тимошенко и определяет порядок дня, а Виктору Януковичу это делает соответствующая служба, которая разрабатывает этот график. Он сам лично определяет когда, с кем и о чем говорить. Поэтому со стороны оппозиции в этой части мы не нуждаемся в помощи", – заявил М.Чечетов.
Напомним, лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко ранее заявил, что Президент Виктор Янукович должен встретиться с главой БЮТ Юлией Тимошенко, поскольку она для главы государства "не только возможный, но и необходимый контакт". Следует также отметить, что ранее глава фракции ПР Александр Ефремов заявил, что на совещании В.Януковича с руководителями фракций от БЮТ должен присутствовать ее руководитель И.Кириленко, а не лидер этой политсилы, поскольку Ю.Тимошенко не является народным депутатом.