Завод ОМК наращивает производство
Новини
ОАО "Трубодеталь", входящее в Объединенную металлургическую компанию, в июне 2010 года увеличило производство до 1,208 тыс. тонн. Об этом сообщает "МеталлИндекс".
Согласно подсчетам в заданный период на заводе изготовили 388,2 тонны соединительных деталей трубопроводов по техническим условиям, 402,7 тонны отводов, сделанных с использованием токов высокой частоты, а также 369 тонн соединительных деталей трубопроводов по государственным стандартам.
В целом за первую половину этого года Трубодеталь увеличила производство до 7,482 тыс. тонн.
Ранее сообщалось, что ОАО "Трубодеталь" в IV квартале 2009 года по сравнению с III кварталом сократило прибыль на 93,8%.
ОАО "Трубодеталь" входит в состав Объединенной металлургической компании. Предприятие является одним из крупнейших в России и странах СНГ производителей соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Предприятие выступает ключевым поставщиком для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности завода рассчитаны на выпуск 30 тыс. тонн деталей в год с номенклатурой более 500 типоразмеров в бесшовном и штампосварном исполнении.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram