Герман не нашла проблем в коалиции
Новини
Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман заявляет об отсутствии проблем в коалиции.
Отвечая на пресс-конференции на вопрос, не означает ли увольнение членов правительства свидетельством наличия проблем в коалиции, она ответила: "В коалиции все в порядке, все действия являются абсолютно согласованными".
Также А.Герман сообщила, что между Президентом Украины Виктором Януковичем и премьер-министром Николаем Азаровым не было никаких разногласий относительно кадровых изменений в правительстве.
Как сообщалось, накануне экс-вице-премьер Владимир Семиноженко заявил о том, что его отставка говорит о наличии определенных проблем в коалиции. "Все станет понятно после того, как будут развиваться события дальше. Самое главное – делать выводы из этого", – добавил он.
Напомним, что 2 июля Верховная Рада уволила В.Семиноженко с должности вице-премьера по вопросам гуманитарной политики. А 5 июля он был назначен председателем Государственного комитета по вопросам науки, инноваций и информатизации.
Підпишіться на Minprom у Telegram, щоб залишатися в курсі важливих новин
Відкрити Telegram