Депутаты от ЕЦ не войдут в коалицию

Депутаты от ЕЦ не войдут в коалицию

Парламентарии, которые являются членами партии "Единый центр", не войдут в коалицию при условии назначения экс-главы Секретариата Президента Виктора Балоги министром по вопросам чрезвычайных ситуаций и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы. Такое мнение высказал член фракции "НУ-НС" Михаил Полянчич.

Кроме этого он сказал, что пока в партии не обсуждался вопрос о назначении В.Балоги на должность главы ведомства.

Напомним, что ранее депутат Верховной Рады от БЮТ Сергей Мищенко высказал мнение, что в состав парламентской коалиции могут войти депутаты из НУ-НС, которые близки к В.Балоге.

Ранее бывший министр внутренних дел Юрий Луценко высказал мнение, что В.Балогу могут назначить на должность министра по чрезвычайным ситуациям.

МинПром