Известная американская сталелитейная компания "AK Steel Corp" нанимает на работу новых сотрудников на завод Middletown Works. Об этом сообщает Yieh.Corp.
По словам представителей холдинга, предприятие нуждается в большем количестве сотрудников из-за растущего спроса на стальную продукцию. Как известно, во время кризиса AK Steel вынуждена была временно уволить 1 тыс. человек.
Отметим, что "AK Steel Corp" поднимает доплату на продукцию из электростали и нержавеющей стали для поставок в октябре. Доплата на указанную продукцию вырастет до 350 долл./тонн. Для поставок в сентябре AK Steel уменьшила доплату на электросталь и нержавейку на 350 долл./тонн.
Ранее сообщалось, что чистая прибыль корпорации в I квартале 2010 года составила 1,9 млн долл., или 2 цента на 1 акцию.
Напомним, что AK Steel по итогам 2009 года понесла потери в размере 74,6 млн долл. Согласно подсчетам за IV квартал AK Steel получила чистую прибыль в размере 39,8 млн долл.
AK Steel – американская компания, которая производит углеродные, легированные и специальные стали; сталь с полимерными покрытиями; холоднокатаный, нержавеющий и оцинкованный прокат; стальные трубы.